ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Санкт-Петербурге подвели итоги VIII Международного культурного форума

В Санкт-Петербурге подвели итоги VIII Международного культурного форума

« Он превзошел наши ожидания и по масштабу, и по числу гостей, и по числу зарубежных делегаций. Только специально приехавших на эту неделю в Петербург было больше пятнадцать тысячучастников форума. Длился на практике пять дней. Если говорить о интернациональном характере форума, То 96 стран В текущем году участвовали и подписали более 90 международных договоров», — уточнил глава министерства культуры РФ Владимир Мединский.

« Были огромные Были делегации Китая, Турции, специальная делегация приехала из Австрии, вместе со всем руководством Зальцбургского фестиваля. То есть Зальцбургский фестиваль прибыл специально, чтобы выступить у нас на форуме, рассказать о себе и провести презентацию», — добавил глава министерства.

Также Владимир Мединский поведал о совещаниях при участии региональных министров культуры по реализации национального проекта « Культура». Ряд практических вопросов был затронут на встрече Дмитрия Медведева с отечественными и зарубежными деятелями культуры. По её итогам министерство готовит проект по обновлению материальной базы, реставрации и ремонту зданий региональных театров.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.11.2019
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь