ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Вдохновляющие идеи на этот год

В начале каждого года советуют пересмотреть наш прошлый год и посмотреть, какие цели и задачи мы смогли реализовать, а также составить список новых целей на будущий год. Это хорошая мотивация для нашего сознания, чтобы сосредоточенно работать в определенном направлении. Если Вы это сделали, здорово, если нет - то попробуйте определить, что Вы хотите в этом году сделать для достижения определенной жизненной задачи.

И так же попробуйте некоторые идеи от великого известного святого вайшнава Шачинанаданы Свами. Он пишет, что нижеследующие идеи были для него вдохновляющим инструментом в прошлом году, и они могут стать источником энтузиазма и для нас.

Итак:

1. Найдите хороших надежных друзей и говорите с ними о том, о чем Вы молчали раньше;

2. Научитесь отдавать себя. Отдавая, Вы приобретете множество сокровищ в своем сердце;

3. Действуйте, желая делиться любовью, а не из чувства долга (хотя чувство долга может быть превалирующим в каких-то тяжелых жизненных задачах);

4. Думайте те мысли, что вдохновляют Вас;

5. Читайте священные писания каждый день;

6. Записывайте важные реализации, приходящие в течение дня и делитесь ими с другими;

7. Слушайте лекции и голоса святых людей ежедневно.

Некоторые идеи звучат очень смело, но наша жизнь должна стать настоящим приключением, и мы должны постараться сделать ее захватывающим приключением.

Если вы не знаете как начать воплощать эти рекомендации в жизнь, то просто начните действовать и делайте свои дела согласно этому списку. К примеру, вы собрались в отпуск в Испанию и хотите посмотреть город Валенсию. А наилучшим образом рассмотреть новый город? Конечно, в компании друзей экскурсии из Валенсии не покажутся вам скучными, а наоборот, станут захватывающим приключением, которое проведёт вас по исторической линии из глубины веков до современного времени. Экскурсоводы умело рассказывают о том, какой была Валенсия в исторические времена, какая культура, нравы и обычаи процветали здесь. Следуя рекомендациям святого вайшнава Шачинанаданы Свами ваши мысли перенесутся во времена, когда по Валенсии колесили конные повозки, а Средиземное море бороздили парусные суда. Интересные истории, поучительные факты увлекут любого туриста, который захочет узнать больше о Валенсии.

Опубликовано: 18.01.2018
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь