ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Новый сезон проекта "Квартет 4Х4" близится к финалу

Новый сезон проекта "Квартет 4Х4" близится к финалу

Новый сезон музыкального проекта « Квартет 4Х4» близится к финалу. Победителя выберут зрители смс-голосованием. Смотрите программу в эфире нашего телеканала в первый день уикэнда в 18: 20. На репетиции побывала Мария Трофимова.

Последние репетиции перед финальной битвой. За звание лучшего квартета поборются Московские коллективы « Мелодион», « Черный квадрат» и ансамбли из Сибири.« Siberian Percussion» и « Insula Magica».

Поиск нового и нестандартного в музыке продолжается. В каждой программе коллективы представляют интересные аранжировки известных композиций, свои сочинения и экспериментируют в дуэтах со звездами. В финале ими стали члены жюри. Александр Ф. Скляр спел совместно с квартетом « Черный квадрат» две песни « Корабли не тонут» и « Московские окна».

« Я получил большое удовольствие и лишний раз убедился, ведь Это уникальный проект « Квартет 4Х4». Это уникальный проект, он дает возможность членам жюри не только послушать, потрясающие квартеты, необычные весьма, но Это еще и дает возможность нам, членам жюри, музыкантам в финале этой программы выступить с наилучшим на настоящий момент квартетов России. А Это дорого стоит», - уточнил Александр Ф. Скляр, член жюри проекта, заслуженный актер России.

Победителя проекта выберут телезрители при помощи смс голосования. Оно начнется сразу Поле завершения финальной программы « Квартет 4х4».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.10.2019
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь