ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Ко Дню Победы Минкультуры России запускает акцию " Летопись сердец "

Ко Дню Победы Минкультуры России вместе С Российским фондом культуры и Роскультпроектом запускает акцию " Летопись сердец ", которая пройдет С 6 по 9 мая Во время проекта " Культура для школьников ".

Ко Дню Победы Минкультуры России запускает акцию " Летопись сердец "

" Летопись сердец " в 2022 году посвящена архитектуре. Во времена Великой Отечественной войны начался очередную стадию в истории развития советской архитектуры. Архитекторы С первых дней принимали участие в военном возведении, проводили маскировочные работы от налетов фашистской авиации. Документы, описывающие этот важный эпизод войны, долгие годы были засекречены, и лишь не так давно их обнародовали.

6 мая на портале " Культурадляшкольников. РФ " искусствовед и специалист по архитектуре середины ХХ века Ксения Смирнова прочитает лекцию " Архитектура Памяти ".

7 мая на портале пройдет бесплатный мастер-класс от школы разработки компьютерных игр " ЯЮниор ", из-за которому дети узнают, как строятся пространства, города и целые вселенные в мире компьютерных игр.

С 6 по 9 мая все Интересующиеся смогут поделиться своими рисунками, посвященными Дню Победы, в соцсетях С хештегами #летописьсердец #Культурадляшкольников. А те ребята, которые захотят увидеть свою работу на портале " Культурадляшкольников. РФ ", смогут заполнить специальную форму участника. Лучшие из предложенных работ будут представлены на портале.

в первый раз акция " Летопись сердец " прошла весной 2020 года при содействии организации " Яндекс ", Российского союза ветеранов и общероссийского общественного движения " Бессмертный полк ". Она была приурочена к 75-летию Победы. Наставник Саратовской области, Евгений Миронов, провёл мастер класс по актёрскому чтению. Более 9 тыс. школьников со всей страны записали видеопоздравления ветеранам со стихотворениями о войне. В 2021 году акцию продолжила наставница Псковской области, Юлия Пересильд, которая провела мастер-класс по военной песне.

Опубликовано: 04.05.2022
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь