ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Картина Сергея Урсуляка "Ненастье" получила главный приз фестиваля Serial Killer

Картина Сергея Урсуляка "Ненастье" получила главный приз фестиваля Serial Killer

11-серийная телевизионная драма Сергея Урсуляка « Ненастье» по одноименному роману Алексея Иванова выиграла главный награда интернационального фестиваля ТВ- и веб-сериалов Serial Killer, который проходил с 24 по 29 сентября в чешском городе Брно.

обратим внимание, что в первый раз победителем этого смотра стал российский телесериал, покоривший жюри невероятными актерскими работами, искрометным юмором и потрясающим саунд-дизайном. Получить награда вышли продюсер Мария Ушакова, режиссер Сергей Урсуляк и сценарист Илья Тилькин.

« Поздравляю Сергея Урсуляка и его прекрасную команду с главной наградой. Из " Ненастья" Они сделали сильное пронзительное кино. Если российская повестка 90-х трогает не только нашего, но и зарубежного зрителя, это означает телесериал " Ненастье" - это не только свидетельство истории, но и незаурядное произведение искусства», - уточнил писатель Алексей Иванов.

Премьера картины « Ненастье» состоялась в ноябре 2018 года в эфире телевизионного канала « Россия». в центре сюжета - участь парней, вернувшихся в свою страну после Афгана и увидевших, что все вокруг изменилось. Им пришлось ловить свою удачу и бороться за место под солнцем. Они могли рассчитывать только на собственные плечи, доверять только друг другу. А верили только в любовь, несмотря ни на что…

Фестиваль Serial Killer уже несколько лет проходит в Брно и объединяет всю Европу в поисках лучших сериалов - и телевизионных и сетевых. В текущем году авторитетное профессиональное жюри, гости и зрители фестиваля посмотрели и посчитали более 40 эпизодов сериалов.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 01.10.2019
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь