ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Холеные ножки для большей привлекательности

Вулкан Оригинал

Прекрасные женские ножки иногда очень устают от постоянного ношения каблуков и как результат – основательных физических нагрузок. А ведь в таком состоянии можно утерять прелесть и легкость походки, ухудшить осанку и лишиться грациозности, что недопустимо для истинной леди. Поэтому старайтесь своевременно обращать внимание на свои ножки и баловать себя время от времени в любимом салоне красоты разнообразными процедурами: ванночками, массажем, пилингом, и, конечно же – педикюром.

Рекомендации

Гигиенические процедуры нужно выполнять ежедневно. Мойте ножки в теплой воде (около 37 градусов) с обычным мылом. Однако при сухости кожи лучше применять детское. Также можно побаловать ножки и ванночками, в которые рекомендуется добавлять сборы трав, специальную соль и препараты, которые освежают ноги. Из трав хорошо себя зарекомендовали шалфей и ромашка. Что касается остальных добавок, то лучше вам воспользоваться авторитетным советом своего мастера по педикюру. Такие профи, как правило, учитывают особенности кожи и расположение кровеносных сосудов на ногах и поэтому их рекомендация будет максимально полезной. Ванночка продолжается не менее 15 минут. Затем можно использовать специальный скраб и питательный крем.

Если есть возможность – делайте массаж ног в салоне, мастера всегда знают те секреты, которые вам недоступны и после которых активизируются биологически активные точки и улучшается кровообращение. Однако если массажа хочется чаще, а ходить каждый день вы не можете, то спросите у своего массажиста – какие масла и кремы лучше применять, когда вы будете его делать самостоятельно. Начните растирать подошву, активно разминая свод стопы. Затем круговыми движениями помассируйте стопу и поочередно перейдите к каждому пальчику. Если почувствуете в ходе массажа болезненность в некоторых точках, то особенно усердно пройдитесь по ним, дожидаясь того момента, когда неприятные ощущения исчезнут полностью. Бедра и голени лучше массажировать при помощи специальной рукавички снизу вверх: от колен к бедрам и от щиколоток к коленям. Если нет рукавичек – не беда, найдите жесткое полотенце, оно успешно заменит их. Помните о том, что при расширении вен решить – делать массаж или нет, могут решить только профессионалы.

Пемза или специальная пилочка вам в помощь

Уход за ножками требует немало времени, поэтому в процессе прохождения процедур не стоит отказываться от возможности сыграть в Вулкан Оригинал. Перед регистрацией следует обязательно изучить отзывы посетителей, из которых можно узнать немало интересной информации об игровых автоматах, а также бонусной программе заведения.

Что касается ухода за ногтями, то самостоятельным путем добиться салонного эффекта фактически невозможно. Но если по каким-то причинам вы решили проделать это дома, то уясните базовые правила: ногти лучше состригать ровно, а не полукругом; не срезайте уголки, иначе ногти могут начать врастать; на большом пальце срезайте ногти в несколько этапов, чтобы не расщепить пластину; а кутикулу лучше отодвигайте деревянной палочкой, предварительно размягчив специальным кремом.

Вулкан Оригинал

Перед покрытием следует обезжирить ногти и воспользоваться защитной основой, можно с лечебным эффектом. В этом сезоне для истинных модниц есть хорошие новости: педикюр и маникюр могут быть абсолютно идентичны. А на каком варианте дизайне остановиться, вам подскажут мастера вашего салона красоты.

Опубликовано: 24.06.2019
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь