ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Сериалы нового сезона на телеканале "Россия 1"

Сериалы нового сезона на телеканале "Россия 1"

В следующем сезоне в эфире телевизионного канала « Россия 1» зрители увидят премьеру исторической драмы « Грозный», посвященной жизнедеятельности и правлению Царя Ивана Грозного, а также экранизацию бестселлера Захара Прилепина « Обитель».

Исторический телесериал « Грозный» расскажет об одном из наиболее неоднозначных и ярчайших правителей России. Сюжет будет разворачиваться с юных лет грядущего Царя Ивана Грозного до последних годов его жизни. Авторы сериала, работавшие над « Годуновым» и « Софией», обещают продемонстрировать самодержца более человечным, избавить его образ от мифов и легенд. Зрителей ждут политические интриги, боярские заговоры, военные походы и история несчастной любви Грозного, навечно омрачившей его сердце. Царя сыграют сразу два актера: Александр Яценко в образе молодого Грозного, а Сергей Маковецкий – на закате его правления.

Многосерийный фильм « Обитель», снятый по одноименному роману Захара Прилепина, повествует о жизни заключенного Артема Горяинова, пребывающего на Соловках – советском лагере для осужденных. Несмотря на голод и бесконечные лишения, герой находит в себе силы бороться за жизнь, ради возлюбленной – чекистки Галины. Однако влюбленным надобно скрывать свои чувства, так как гражданский муж девушки – начальник Соловецкого лагеря Федор Эйхманис.« Обитель» — это история о мужестве, надежде и отчаянном желании выжить. Главные роли исполнили Евгений Ткачук, Александра Ребенок и Сергей Безруков. Поставил картину режиссер Александр Велединский – создатель знаменитой экранизации « Географ глобус пропил».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.09.2020
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь