ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Волгограде закрываются ИП

Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза. В прошлом году сумма взносов составляла семнадцать тысяч рублей, в этом году она составляет тридцать пять тысяч рублей.

В результате в Волгоградской области индивидуальные предприниматели начали закрывать свои фирмы. Пока нет точных данных о том, сколько ИП было ликвидировано, так как итоги подводятся только в конце квартала. Однако уже в январе было известно о том, что закрылось около 800 ИП, что составляет десятую часть от всего количества ИП в городе. Как итог уменьшились финансовые отчисления в городскую казну, многие люди лишились рабочих мест.

Предприниматели оказались на перепутье, либо повышать цены на услуги и продукцию, и так компенсировать налоговые отчисления, либо работать неофициально. Так индивидуальный предприниматель занимался своей деятельностью около пяти лет. Сперва бизнес связан был с установкой пластиковых окон, затем с продажей и установкой дверей межкомнатныхй. Если раньше продажи достигали около сотни в месяц, то теперь продажи упали до четвертой части. Многие предприниматели брали государственные кредиты в поддержку от государства, но в связи с ростом налогов оплачивать кредиты стало сложнее. В итоге многие решают уходить в "подполье".
Опубликовано: 29.05.2013
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь