ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Индикаторы рынка недвижимости на restate.ru

Индикаторы рынка недвижимости будут полезны тем, кто хочет узнать, каковы цены на разные типы и виды недвижимости в разных районах Москвы, Санкт-Петеррбурга, Ленинградской области с учетом местоположения, стоимости, метража, типа недвижимости, количества помещений или комнат, стоимости аренды и так далее.

На графике на странице http://http://www.restate.ru/graph/ можно посмотреть тенденции динамики рынка недвижимости и увидеть, как изменяются цены и другие показатели. График строится в автоматическом режиме на основе показателей из нескольких десятков тысяч последних объявлений в базе www.restate.ru. Данный сайт целиком посвящен обзору рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, здесь можно найти объявления о купле-продаже или аренде жилых и коммерческих зданий, офисов, частных домов, квартир, земельных участков. Здесь же есть информация о разных организациях, предоставляющих ипотечные кредиты на недвижимость. Последние, самые свежие новости - также к услугам читателей, которые интересуются данной темой.
Опубликовано: 29.07.2015
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь