ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Новый год: Зимняя сказка в Норвегии!

Зима - это сказочный период года, когда все дети и взрослые ждут сказки. Яркое солнце на морозе, свежий воздух, все запорошено снегом и конечно же, зимние праздники! Ожидание маленького чуда и хороших изменений в жизни с Новым годом.

Сказку вы можете сотворить своими руками, отправившись в Лапландию о которой писал Андерсон и купить экскурсии Норвегия - удивительна! Вы покатаетесь на собачьих и оленьих упряжках, увидите действительно сказочное и обворожительное северное сияние! И конечно, зайдете в гости к Санта Клаусу!

Зимний отдых в Норвегии сделает зимние праздники ярким воспоминанием для вас и незабываемыми каникулами для ваших детей!

Норвегия интересна самым ярким и красивым природным явлением - полярным сиянием. Появление полярного сияния весьма непредсказуемо. Шансы увидеть полярное сияние в зимний период значительно выше. Каждый раз - это неповторимое зрелище. Разнообразная гамма цвета, причудливые формы и размытые потоки переходящие от зеленых цветов к красным и синим.
Вашем новым впечатлениям и волшебному духу сказки не будет предела! Отдых в Норвегии - это отличный вариант проведения каникул для ваших малышей. Выбор остается за вами!
Опубликовано: 20.11.2014
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь