ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



ТУИ Россия - туроператор с мировым именем

ТУИ Россия - одна из крупнейших туристических компаний, которая имеет сорокалетний опыт в данной сфере и предлагает разнообразные виды отдыха в 180 странах мира. Поток клиентов компании составляет до тридцати миллионов клиентов ежегодно. Помимо этого компания считается одной из самых прибыльных во всем мире.

TUI - это группа туристических операторов, включающая в себя также туристические сети, более трехсот отелей, несколько авиакомпаний (с парком более ста самолетов и лайнеров). Компания постоянно развивает новые туристические направления, внедряя новые технологии в своей работе. Сайт компании - www.tui.ru. На сайте можно найти любую информацию, необходимую для организации отдыха, будто то семейный отдых, спортивные направления, детский туризм, зимние виды отдыха и прочее. По любым вопросам, связанным с организацией отдыха и заказом турпутевок можно обращаться по телефону +7 (495) 256-15-51 (каждый день с 9 утра и до 9 вечера).

К примеру, Вас интересует стоимость путевки в египет в среднеценовой отель с возможностью организации детского отдыха и поездками в море для дайвинга. Можно самостоятельно выбрать подходящий тур или отель, а можно обратиться к оператору через онлайн-форму. Оператор подберет наиболее подходящий под Ваши запросы тур и сможет подсказать, где лучше всего проводить отдых с ребенком.

Если Вы не можете определиться с выбором направления для отдыха, то отзывы других клиентов компании "Туи" помогут составить некоторое представление о разных отелях и странах. Так, курорт марса алам - один из самых популярных и доступных отелей в Шарм-эль-Шейхе, не требующий особых вложений. Возможно, Вам захочется более дорогой отель, поисковая форма поможет сориентироваться в большом выборе отелей.

ТУИ Россия предлагает самый лучший сервис европейского уровня. Все предлагаемые отели отбираются сотрудниками компании лично с проверкой уровня обслуживания и безопасности. Авиакомпании - также проверенные годами партнеры. Подобный подход помогает обеспечивать клиентам высокий уровень услуг и отдыха.
Опубликовано: 21.08.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь