ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Сконструированы правила оказания субсидий Союзу кинематографистов России

Министерство культуры рф подготовило Проект постановления Правительства рф " О предоставлении субсидий из государственного бюджета Общероссийской общественной организации " Союз кинематографистов рф ". Документ размещен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Сконструированы правила оказания субсидий Союзу кинематографистов России

Проект постановления относится к сфере реализации федерального проекта " Развитие искусства и творчества " госпрограммы " Развитие культуры ".

Документ заявляет Правила оказания субсидий из государственного бюджета Общероссийской общественной организации " Союз кинематографистов рф ".

Согласно проекту постановления, субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения и (или) возмещения расходов, связанных с реализацией социальных программ для членов некоммерческой организации, функционированием гильдий кинематографистов разных специальностей, координацией их деятельности; осуществлением редакционно-издательской, рекламной и справочно-информационной деятельности. Помимо этого, субсидия имеет возможность быть выделена на функционирование региональных отделений Союза кинематографистов России.

Также поддержка имеет возможность быть оказана интернациональной деятельности Союза кинематографистов и Фонда поддержки регионального кинематографа, включая проведение и участие в международных мероприятиях, организацию творческого обмена с зарубежными кинематографистами. В перечень возможных целей дотации вошли осуществление лекционной, пропагандистской, просветительской деятельности; разработка проектов и программ, связанных с производством, тиражированием, распространением и реализацией аудиовизуальной продукции; участие и проведение мероприятий в области деятельности Союза кинематографистов; осуществление кинопроизводства, разработку киновидеостудий, киноцентров, киноклубов; финансирование общих и административных расходов Союза и Фонда, а так же среди них оплаты труда и коммунальных платежей на содержание помещений.

Положения, предусмотренные проектом постановления, будут помочь улучшению механизма поддержки кинематографии и повышению продуктивности применения государственных денег в форме субсидий Союзу кинематографистов России.

Документом устанавливается ежегодная оценка продуктивности применения субсидий Союзом кинематографистов России, исходя из степени достижения результата оказания субсидий и его характеристик (показателей, нужных для достижения результатов оказания субсидии).

Опубликовано: 29.11.2022
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь