ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Кинофестиваль "Послание к человеку" объявил программу

Кинофестиваль "Послание к человеку" объявил программу

В текущем году главными площадками « Послания к человеку» станут « Дом Кино» и « Родина» — именно те кинотеатры, где 30 лет назад зарождался кинофестиваль.

в 2020 году для участия в состязании было прислано 2837 заявок из 98 стран. Лидеры по количеству присланных заявок — Россия, Франция, Испания, Германия и США. Участники также прислали свои работы из Новой Гвинеи, Макао, Люксембурга, Бахрейна, Эквадора, Конго и Буркина-Фасо.

кроме конкурса, на фестивале будут представлены 3 внеконкурсных секции. В 1-ю очередь, это две программы, ставшие уже традиционной частью фестиваля: « Панорама. Doc», в которую входят главные документальные фильмы сезона от признанных мастеров и документалистов-новаторов, а также « Кино сверхреальности», собравшая самые ожидаемые игровые картины.« Внеконкурсные программы „ Панорама. Doc“ и „ Кино сверхреальности“ дают достаточно точное представление о состоянии современного авторского Кино во всем его жанровом разнообразии и многочисленных оттенках игрового и неигрового», — отмечается в сообщении пресс-службы фестиваля.

Третья из ключевых внеконкурсных программ « Послания к человеку» посвящена великому мастеру Федерико Феллини — в год 100-летия со дня его рождения.

руководитель МКФ « сообщение к человеку» — режиссёр Алексей Учитель.

кроме конкурса зрителей ждут специальные показы, спецпрограммы и мастер-классы кинематографистов, которые будут проведены равным образом в кинотеатре « Аврора», в открытой киностудии « Лендок» и на иных культурных площадках Санкт-Петербурга.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.10.2020
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь