ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Минкультуры России обсудили восстановление работы кинотеатров

Глава министерства культуры РФ Ольга Любимова провела совещание с уполномоченными ведущих кинотеатральных сетей в формате видеоконференции.

В Минкультуры России обсудили восстановление работы кинотеатров

в мероприятии участвовали зам. Министра культуры РФ Максим Ксензов, исполнительный директор Фонда кино Вячеслав Тельнов, гендиректор " Синема Парк " Алексей Васясин, руководитель сети кинотеатров " КАРО " Ольга Зинякова, гендиректор АО " Киномакс " Дмитрий Нартов, гендиректор ООО " Сеть кинотеатров - Премьер-зал " Владимир Петелин, гендиректор ООО " Мираж Синема Групп " Виктор Рудман, управляющий директор сети кинотеатров " Синема Стар " Карина Агаджанова и управляющий директор по кинопрокату ООО " Монитор Олимп " Елена Полянская.

В Минкультуры России обсудили восстановление работы кинотеатров

Во вступительном слове Ольга Любимова уточнила, что прежде состоялись встречи с лидерами кинопроизводства и российскими кинодистрибьюторами, на которых обсудили вопросы возобновления кинопоказов в пределах страны.

В Минкультуры России обсудили восстановление работы кинотеатров

" Перед нами стоит одна из важнейших задач - возвратить зрителей в кинотеатры. Все отлично понимают трудности, с которыми мы столкнулись. По этой причине, выслушав позиции российских продюсеров и российских кинодистрибьюторов, отрасль должна Решить со стратегией кинопоказов на ближайшее полугодие и с учетом вашей позиции ", - подчеркнула глава министерства.

В Минкультуры России обсудили восстановление работы кинотеатров

в ответном слове Алексей Васясин затронул вопрос начала работы кинотеатров, отметив, что в ближайшем будущем надобно Решить с датой их открытия: " Анонс открытия - это некий сигнал сообществу, кинопрокатчикам, гостям кинотеатров, что жизнь продолжается и надо размораживать репертуар, проводить рекламные кампании, поэтапно возвращаться к полноценной жизни ".

В Минкультуры России обсудили восстановление работы кинотеатров

Карина Агаджанова заверила, что учреждения смогут снабдить выполнение всех рекомендаций, подготовленных Роспотребнадзором. Также Уполномоченные киносетей надеются, что после октября санитарно-эпидемиологическая обстановка в стране улучшится и они смогут смягчить требования по безопасности в кинозалах.

Ольга Любимова поблагодарила участников совещания за подготовленность к обоюдной работе и поведала, что точная дата возобновления работы кинотеатров будет определена после консультаций с региональными властями, но Минкультуры России ориентируется на период, озвученный прежде заместителем главы кабинета министров РФ Дмитрием Чернышенко, - середину июля.

Опубликовано: 17.06.2020
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь