ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



VII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича проходит в Оренбурге

VII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича проходит в Оренбурге

VII интернациональный фестиваль Мстислава Ростроповича проходит в Оренбурге. Одним из главных событий трехдневного музыкального марафона стал Концерт лауреатов интернационального конкурса оперных артистов Галины Вишневской.

Концерт прошел в Большом зале областной филармонии. Оркестром дирижировал итальянец Марко Боэми. Оренбург — родина матери, деда и прадеда Мстислава Ростроповича. Смотр, посвященный памяти музыканта, проводится в этом городе с 2010 года. Руководит им дочь маэстро Ольга Ростропович.

« Я просто делаю то, что Я думаю нужным. В каком-то смысле Я даже делаю это для себя. Потому, что Я обязана, покуда Я тут нахожусь, отдать мою личную дань моим любимым родителям. По этой причине Я это делаю в каком-то смысле для себя. А то, ведь это нравится публике, это уже, как сообщается, бонус», — поведала создатель и художественный начальник интернационального фестиваля Мстислава Ростроповича Ольга Ростропович.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 02.12.2019
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь