Art.RIN.ru
Новые статьи
  

Онлайн-трансляция экскурсии " Жемчужина самарского модерна " состоится 13 ноября

13 ноября 2019 года в 13. 00 в Музее Модерна в особняке Курлиной (г. Самара, ул. Фрунзе, 159) состоится стриминговая экскурсия по особняку во время просветительского проекта Самарской областной библиотеки для слепых " Я иду, шагаю по Самаре ".

Онлайн-трансляция экскурсии " Жемчужина самарского модерна " состоится 13 ноября

прежде подобные экскурсии прошли в Театре юного зрителя " СамАрт " И Усадьбе Алексея Толстого, в особняке Клодта И в Центре российской кинематографии " Художественный " имени Т. А. Ивановой, в Самарской областной библиотеке для слепых, Доме-Музее В. И. Ленина, Доме-Музее И. Е. Репина, Самарском зоопарке И по Волжской набережной, по улицам старой Самары.

Просветительский проект Самарской областной библиотеки для слепых " Я иду, шагаю по Самаре " начался в начале зимы 2018 года. Предыдущие одиннадцать экскурсий получили 75 693 просмотра. До окончания 2019 года во время проекта пройдет еще одна онлайн-экскурсия: по Самарскому академическому театру оперы И балета.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

Самарская областная библиотека для слепых

Тел.: +7 (960) 812 20 43 Наталья Николаевна Коневская

Опубликовано: 12.11.2019
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи