Art.RIN.ru
Новые статьи
  

Фонд кино закончил процедуру отбора на участие в социальной отраслевой программе поддержки сценарист

Фонд кино закончил процедуру отбора на участие в социальной отраслевой программе поддержки сценарист

N

ФИО участника отбора*

Сценарная заявка

1

Андрюкина Анна Николаевна

" Опять восемнадцать "

2

Бабчук Антон Сергеевич

" НА МАРСЕ МАРКУСУ НЕ МЕСТО "

3

Брагина Анастасия Васильевна

" ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ "

4

Бузунов Сергей Викторович

" Палеолит. Глобальное потепление "

5

Зорина Елена Александровна

" Кулибин и перпетуум-мобиле "

6

Киреев Вячеслав Константинович

" Деревня золотоискателей "

7

Колодезнева Анна Валентиновна

" ПОДРУЖИСЬ С БАБАЙКОЙ "

8

Лебедев Илья Михайлович

" Одиссея 1945 "

9

Маркин Максим Михайлович

" Любовь внутреннего сгорания "

10

Пьянзов Максим Александрович

" Непобедимый "

Справка:

С 2022 года Фондом кино реализуется социальная отраслевая программа поддержки сценаристов " создатель ", направленная НА расширение объема творческой кадровой базы и повышение уровня отраслевых компетенций и сценарного мастерства.

в программе " создатель " имеют возможность участвовать все граждане рф старше 18 лет. Из перечня требований к претендентам НА участие в программе исключено требование о наличии профильного образования. Согласно С этим авторы без соответствующего образования имеют аналогичные шансы пройти отбор, как и авторы, имеющие образование в области драматургии и сценарного мастерства.

в итоге проведения Фондом кино экспертизы поданных претендентами сценарных заявок определяется круг заявок, допущенных рабочей, экспертной и сценарной группой Фонда кино Для последующего рассмотрения советом Фонда кино в целях высказывание сценарных заявок и участников программы.

Участник программы НА протяжении 1 года создает полноценный сценарий фильма (права НА который сохраняются у автора в полном объеме) и получает всестороннюю поддержку Фонда кино, включая ежемесячную поддержку в размере 150 000 рублей и возможность развиваться в любимом деле, работу над сценарием во взаимодействии С редакторской группой, дополнительное образование Более 48 ак. Ч. Во время 1 учебного года за счет Фонда кино и другое.

во время работы над сценарием С каждым участником программы " создатель " персонально разрабатывается индивидуальный план, а со сценарными работами участников знакомятся ведущие режиссеры, редакторы и сценаристы промышленности.

Опубликовано: 23.07.2024
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи