ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Историческая библиотека представляет коллекцию редких автографов

Историческая библиотека представляет коллекцию редких автографов

В Государственной исторической библиотеке проходит экспозиция « Драгоценные строки: дарственные фразы на книгах из фондов ГПИБ». в выставки представлены малоизвестные автографы культурных деятелей, писателей и поэтов, философов и ученых XVIII-XX веков.

Гости смогут изучить дарственные фразы Дениса Давыдова, Антона Дельвига, Василия Жуковского, Тараса Шевченко, Антона Чехова, Ивана Крузенштерна, обращённые к « любезным друзьям» и « товарищам детства».

Жемчужинами экспозиции - автографы поэтов и писателей Серебряного века: Андрея Белого, Ивана Бунина, Владимира Маяковского, Алексея Ремизова и многих иных. Большая часть надписей сделана на редких экземплярах книг, украшавших частные библиотеки дореволюционной России и не демонстрировавшихся публике прежде.

равным образом в рамках экспозиции можно увидеть труды известных графологов, из-за которым посетители смогут больше узнать о любимых авторах.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 22.10.2019
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь