ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



База данных по господдержке киноотрасли появилась в открытом доступе

База данных по господдержке киноотрасли появилась в открытом доступе

Глава министерства культуры Владимир Мединский показал базу данных поддержки государством, которая выделяется на изготовление и прокат фильмов по линии Минкультуры и Фонда кино. Теперь Эта информация – в открытом доступе, как дополнительный раздел уже существующей Федеральной системы Данных о показах лент в кинозалах.

« Эта база делается в интересах налогоплательщиков. Коллеги, мы обязаны с вами понимать, что мы распоряжаемся деньгами налогоплательщиков, деньгами наших Жителей, которые доверяют министерству, доверяют Фонду кино, доверяют вам, дорогие продюсеры, реализовывать свои творческие проекты, реализовывать свои планы, реализовывать свои идеи с дотированием от лица наших Жителей. По этой причине мы в интересах этих Жителей и действуем, чтобы они видели насколько это доверие результативно трудится и результативно оправдывается», – говорит Владимир Мединский, глава министерства культуры России.

Сервис содержит данные об объемах и формах поддержки государством, о рейтингах фильмов и организаций, проектах, запущенных в производство, А также о компаниях, не исполнивших обязательства перед Министерством культуры. В базе покуда картины с 2015 года: игровое кино, анимация, дебюты. Мединский также сказал о запуске ещё одного дополнительного сервиса – " Кинозритель". Он дает возможность познакомиться со зрительскими оценками фильмов, А также с объемами аудитории в выходные дни. Эти информационные системы посодействуют вывести отношения страны и киноотрасли на новый уровень.

« Мне, и как режиссёру, и как продюсеру, в итоге Интересно увидеть картину мира – из чего что складывается – объективную, к тому же, открытую. А деньги и что приводит тем не менее к успешному прокату… Или, вроде бы всё есть, А вовсе не получился прокат. Во всяком случае, это весьма внятная, лаконичная программа для анализа кинопроцесса. Думаю, она полезна будет всем кинематографистам и даже людям, которые просто интересуются кино», – поведал Владимир Хотиненко, режиссёр, народный актер России.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 21.10.2019
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь