ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



"Время цветов" наступило в Брюсселе

"Время цветов" наступило в Брюсселе

« Время цветов» наступило в Брюсселе. Там открылся интернациональный фестиваль флористики. Его участники превращают главную площадь города в цветочный ковер. Еще одна площадка для творчества - городская ратуша.

Одну из главных достопримечательностей города, входящую в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, украсили сто тыс. цветов. Красочные композиции стали частью декора исторических интерьеров ратуши. В 13-ти парадных залах разместили работы флористов. Их вдохновляли разные темы. Главная - эмоции, которые возникают у человека, когда он созерцает природу.

« по форме наши работы напоминают традиционный китайский инструмент Гучжэн, который похож на арфу. А ещё кому-то может показаться, ведь это дракон. В виде материала мы использовали национальный камень Китая - нефрит, по этой причине наша работа несёт глубокую смысловую нагрузку, и в то же наиболее подходящее Время мы постарались китайскую культуру соединить с западной флористикой. Надеемся, наша идея будет понятна европейцам», - поведала флорист Джуди Чанг.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.08.2019
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь