ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Мастер-классы для воспитанников детских цирковых студий пройдут во Владивостоке

Артисты " Королевского цирка Гии Эрадзе ", который в настоящее время гастролирует во Владивостоке, открывают серию встреч С воспитанниками детских цирковых студий, приуроченных к 100-летию Росгосцирка. Ребятам расскажут про историю образования Российской государственной цирковой организации, о здании цирка в их родном городе и развитии циркового искусства в РФ.

Мастер-классы для воспитанников детских цирковых студий пройдут во Владивостоке

помимо этого, Артисты научат ребят держать баланс на канате, жонглировать, расскажут об особенностях работы воздушных гимнастов и технике безопасности. Дрессировщики расскажут о своих подопечных, покажут, как содержатся животные, как их кормят и ухаживают за ними. У юных цирковых артистов также будет возможность участвовать в репетиции С пеликанами.

26 августа 1919 года был подписан Декрет " о консолидации театрального дела ", согласно которому цирки России стали государственными. С этого момента ведёт свою историю " Росгосцирк " - одна из наиболее крупных цирковых организаций в мире. В честь столь значимого для циркового мира события по всей стране проходят торжества, посвященные цирковому искусству. Главным событием станет грандиозное праздничное представление, которое состоится 16 сентября в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. Его режиссёром выступит заслуженный актер России Гия Эрадзе.

Опубликовано: 15.08.2019
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь