ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Владимир Мединский: Культурный кластер на мысе Хрустальный поможет Севастополю стать одним из культу

Про Это глава Минкультуры России сказал корреспондентам в Крыму, отвечая на вопрос, касающийся строительства на мысе Хрустальный культурного кластера. По данным уполномоченных СМИ, разработку центра вызывает беспокойство горожан.

Владимир Мединский: Культурный кластер на мысе Хрустальный поможет Севастополю стать одним из культу

" Это абсолютно уникальный проект и, на мой взгляд, большая удача для Севастополя и Крыма. Он, без сомнения, сделает Севастополь одним из культурных центров Европы и мира. Подобным культурным кластером с большим образовательным блоком немного кто может похвастаться ", - заявил Он.

" в процессе проектирования, само собой, возникают рабочие вопросы с градозащитниками, с общественностью. Все эти вопросы Мы учитываем, - именно по этой причине проводятся общественные слушания. Есть скепсис, Есть одобрение, но Наша цель - обнаружить золотую середину ", - обратил внимание глава министерства, добавив, что " Все разумные пожелания будут учтены ".

Владимир Мединский также поведал о развитии музея-заповедника " Херсонес Таврический ". Согласно его заявлению, в будущем район музея будет расширяться, на текущей площадке также может быть разработку интернационального археологического центра.

" Херсонес будет расширяться, нам передана район расположенной рядом воинской части. Это историческая зона, там тоже будут трудиться археологи ", - поведал Владимир Мединский.

помимо этого, обсуждается проект создания интернационального археологического центра по изучению наследия Херсонеса." Мы готовим надлежащие предложения в Правительство ", - сказал глава министерства.

начальник федерального ведомства также поведал про то, что будет продолжена работа по завершению строительства фондохранилища музея-заповедника, спроектированного еще в советские годы.

" Тысячи предметов не имеют возможность должным образом ни храниться, ни экспонироваться, ни рассматриваться. Фондохранилище обязано решить эти проблемы ", - заявил Владимир Мединский. Помимо этого, министерство будет трудиться над дальнейшим наполнением культурной программы Херсонеса.

Опубликовано: 31.07.2019
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь