ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Москве прошла пресс-конференция, посвященная Чеховскому фестивалю

В Москве прошла пресс-конференция, посвященная Чеховскому фестивалю

В столице России прошла пресс-конференция, посвященная официальному открытию интернационального театрального фестиваля имени Чехова. В 1-ый день работы смотра зрителям представят спектакль Шанхайского центра оперы « Куньцюй» « Пионовая беседка».

на встрече с работниками СМИ гендиректор Чеховского фестиваля Валерий Шадрин показал участников и почётных гостей смотра, В текущем году это китайский театр. Знаменитый режиссер Патрик Де Бана покажет публике свое прочтение классики древнекитайской литературы « Эхо вечности». в столицу России на один день прилетел лидер английской группы « Тайгер Лиллиз» Мартин Жак, который написал около 40 композиций о персонажах Шекспира - спектакль по этим песням представит театр из Дании. Также впереди две мировые премьеры – от Владимира Панкова и Робера Лепажа. Программа фестиваля, который проходит в Год Театра, состоит из мировой серии, цикла московских спектаклей и региональной программы.

« Мне кажется, весьма хороший шанхайский коллектив, Я весьма благодарен Синь Ли, которая является руководителем этого коллектива, что они обнаружили возможность продемонстрировать этот спектакль в столице России, и Я думаю, что Патрик Де Бана сделал для них весьма большой подарок и для нас тоже», - поведал гендиректор интернационального театрального фестиваля им. Чехова Валерий Шадрин.

« Я необычайно счастлив быть тут и Желаю сказать, что для меня это огромная честь. Я весьма тронут присутствовать на текущей встрече 2-х культур, 2-х наций, которые соединились в общей работе. Я чувствую себя как дома и в РФ, и в Китае», - уточнил хореограф Патрик Де Бана.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.05.2019
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь