ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Артисты Театра Маяковского осмотрели выставку "Афишемания" в ГМИИ им. Пушкина

Артисты Театра Маяковского осмотрели выставку "Афишемания" в ГМИИ им. Пушкина

Артисты Театра Маяковского посетили Музей изобразительных искусств имени Пушкина и осмотрели Экспозицию « Афишемания».

Этой традиции уже много лет - труппа Театра Маяковского посещает музеи. Часто общие выходы случаются на гастролях. В столице России - такое редкость. Заслуженная артистка России Людмила Иванилова уточнила: « Это весьма приятно, мы так обмениваемся впечатлениями и лучше узнаем один другого, вкусы один другого. Это весьма объединяет, мне кажется».

Афиши как документы эпохи. Для французских художников XIX века - поле Для экспериментов, поиска новых форм в искусстве. Для современного зрителя - источник информации о культурной жизни Франции того времени: кабаре, экспозиции, спектакли. Артисты смотрят на партнеров, удивляются сюжетам комичным и порой неожиданным. Например, легендарная актриса Сара Бернар на разных постерах рекламирует сардины или вино. Заслуженная артистка России Александра Ровенских поделилась: « Неважно, что рекламирует плакат или афиша. Обратить внимание при помощи всепобеждающей женственности - Это Для меня останется главным впечатлением от Этой выставки».

Плакаты сегодня увидишь нечасто, даже в театрах. Гораздо популярнее Афиши на базе фотографий. Художник Театра Маяковского Андрей Бондаренко уже несколько лет возрождает в столице России художественную традицию.

« Когда одни фотографии, то получается стаффаж из абсолютно одинаковых сцен. Это достаточно тяжело каждый раз - изобретать образ того либо другого спектакля, по Этой причине немного, кто на Это идет, хвала всевышнему, что в Театре Маяковского Это существует», - говорит Художник Андрей Бондаренко.

в дар Музею имени Пушкина Театр Маяковского преподнес плакат К спектаклю, обладателю трех золотых масок, - « Русский роман».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 04.04.2019
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь