ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Интернациональный культурный фестиваль " Цветы России " пройдет в Ташкенте

В столице Республики Узбекистан при содействии Министерства культуры рф с 1 по 7 апреля 2019 года состоится XV интернациональный культурный фестиваль " Цветы России ".

Интернациональный культурный фестиваль " Цветы России " пройдет в Ташкенте

Откроет фестиваль 1 апреля в 10. 00 круглый стол " Традиции социокультурной деятельности в воспитании детей И дополнительного образования в РФ И в Узбекистане ". В Центре творчества учеников Чиланзарского района (г. Ташкент, Чиланзар, 2-й квартал 48) будут обсуждаться современные подходы в работе экспертов социокультурной сферы И актуальные вопросы, связанные с творческим развитием И образованием детей.

в этот же день в 14. 00 на месте базирования Государственного молодежного театра Узбекистана (г. Ташкент, просп. Алишера Навои, 55) преподаватель сценической речи, доцент кафедры сольного пения Института музыки, театра И хореографии Российского Государственного педагогического университета им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург) Светлана Белощенко проведет мастер-класс И практикум по сценической речи.

в 18. 00 в Концертном зале " Туркистон " (г. Ташкент, просп. Алишера Навои, 2) пройдет шоу-программа " Домисолька с вами!" Детского музыкального театра " Домисолька " (Москва).

2 апреля в 9. 30 во время фестиваля состоится творческая встреча И мастер-класс по эстрадному вокалу Российского музыканта, композитора, аранжировщика, музыкального продюсера, лидирующего педагога Детского музыкального театра " Домисолька " по классу вокала И джазового фортепиано Николая Чермошенцева. Его ученики - лауреаты И победители престижных международных джазовых конкурсов, выступают солистами из оркестра Игоря Бутмана, А Также на фестивалях " Усадьба-Джаз ", " Коктебель-Джаз ", " Гнесин-Джаз ", " Умбрия Джаз " (Италия). Летом 2017 года Николай Чермошенцев совместно с учениками прошел стажировку в колледже Berklee. На мастер-классе в Центре творчества учеников Чиланзарского района (г. Ташкент, Чиланзар, 2-й квартал. 48) Николай Чермошенцев разберет с участниками музыкальное произведение И проведет упражнения на раскрепощение.

в 10. 00 в Узбекском Государственном университете мировых языков (г. Ташкент, Малая кольцевая дорога, 21А) пройдет круглый стол " Обучающие технологии И социокультурные аспекты в обучении русскому языку как иностранному в РФ И за ее границами ". На круглом столе проблемы языкового образования обсудят Эксперты исследовательских центров Узбекистана И России.

в одиннадцать: 00 И 14: 00 в Государственном молодежном театре Узбекистана (г. Ташкент, просп. Алишера Навои, 55) будет показан спектакль " Аленький цветочек " Санкт-Петербургского театра " Кукольный формат " (КУКФО). Также 1 апреля в 13. 00 И 2 апреля в 10. 00 И 13. 00 театр проведет интерактивные экспозиции " Куклы города белых ночей " в Государственном молодежном театре Узбекистана (г. Ташкент, просп. Алишера Навои, 55).

в Узбекском Государственном университете мировых языков (г. Ташкент, Малая кольцевая дорога, 21А) 2 апреля 14. 00 состоится тренинг по ораторскому искусству И культуре русской речи начальника городского учебно-методического объединения учителей дополнительного образования детей по направлению " Художественное слово " Светланы Белощенко.

на месте базирования Государственного молодежного театра Узбекистана (г. Ташкент, просп. Алишера Навои, 55) в пятнадцать. 30 российский актер театра И кино, лауреат многочисленных театральных премий Андрей Шимко проведет мастер-класс по актерскому мастерству для учеников театральных студий Ташкента.

во время фестиваля в Концертном зале " Туркистон " (г. Ташкент, просп. Алишера Навои, 2) будет представлена экспозиция Детского рисунка " Россия глазами дитя "." Россия глазами дитя ". В экспозицию войдут лучшие работы воспитанников художественных школ от 6 до 16 лет. Проект курируют опытные преподаватели И искусствоведы, которые отбирают для экспозиции детские рисунки из разных областей рф.

Опубликовано: 25.03.2019
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь