ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Сценарий выписки из роддома

https://vulkanclub-pro.com/dolphins-pearl/

Нет ничего прекраснее в жизни, чем рождение ребёнка. С первых минут появления малыша стоит озаботиться не только о нём, но и о маме. Ведь помимо приятных хлопот вас ждут долгие ночи без сна, полные переживаний о здоровье и развитии новорожденного. Поэтому постарайтесь первые минуты выписки из родильного дома сделать незабываемыми для ваших самых близких людей. Организуйте для них настоящий праздник, ведь они заслужили на это.

Подготовка к празднику

На самом деле, для организации праздничной встречи мамы с малышом понадобится не так много атрибутов. Чтобы встреча новорождённого прошла идеально необходимо позаботиться о:

  • заказе профессиональной фотосъёмки;
  • цветах для мамы;
  • украшении дома и комнаты для малыша;
  • организации праздничного обеда для родных и близких.

Как видим, сложностей для создания праздника нет никаких. Главное, делать всё с любовью, не забывая о мелочах.

Прежде всего, стоит украсить квартиру и подъезд, где вы проживаете. Для этого подойдёт стандартный набор из шариков, плакатов, различных аксессуаров. В организации украшения всё зависит от вашей фантазии. Можно взять шары с буквами и составить из них поздравление или приветствие. Можно украсить небольшими шарами, наполненными гелием, всю квартиру. Напишите приветствие для мамы и малыша в виде гирлянды. Можно нарисовать плакаты своими руками, или сделать фотоколлаж из моментов, которые предшествовали рождению малыша. Добавьте световую иллюминацию, используя светодиодные ленты и гирлянды. Кроме того, мы надеемся, что детскую вы оставили и украсили ещё в период беременности. Красивая кроватка, постель, балдахин, игрушки - всё на месте и ожидает малыша.

Планируя праздничный обед, постарайтесь ограничиться минимальным количеством гостей - только родня и самые близкие. Не забывайте, что процесс рождения это большой стресс как для ребёнка, так и для мамы. Поэтому шумные застолья в первое время им не нужны. Поверьте, главное, что нужно будет для мамы и ребёнка в этот момент - отдых и покой, и, самое важное, ваша забота и внимание. А с собственным стрессом вам лучше бороться при помощи игры на https://vulkanclub-pro.com/dolphins-pearl/.Увлекательная игра поможет вам отвлечься от забот и суеты, и, если улыбнётся удача, обеспечит дополнительными денежными средствами.

Планируя поездку в роддом, постарайтесь приехать заранее - маме и малышу необходимо собраться и переодеться. Поэтому не забудьте взять праздничные наряды, уточнив у любимой, что именно она хотела бы надеть. Помните о цветах для мамы, ну и позаботьтесь о своевременном приезде фотографа - во время встречи вам точно будет не до фото и видео. Ведь самыми главными в этот момент для вас будут мама и малыш.

https://vulkanclub-pro.com/dolphins-pearl/

Эмоционально первая встреча с малышом очень трогательная и волнительная. Постарайтесь вложить всю свою любовь и нежность для организации этого момента. Впереди вас ждут приятные хлопоты, связанные с взрослением и воспитанием ребёнка. А момент выписки из роддома останется в вашей памяти как первый этап становления жизни нового члена вашей семьи. Фотографии и видео первой встречи прийдутся как нельзя кстати, и займут достойное место в вашем семейном архиве. Такие моменты и воспоминания о них будут греть вашу душу на протяжении всей жизни.

Опубликовано: 21.03.2019
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь