ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



XVIII интернациональный фестиваль балета " Мариинский " открывается в Петербурге

XVIII интернациональный Фестиваль балета пройдет в Мариинском театре с 21 по 31 марта. В программе - ретроспектива хореографического искусства: от шедевров Мариуса Петипа через модерн и неоклассику XX века к работам современных авторов - тех, кто уже заслужил себе имя, и тех, кому это только предполагается.

XVIII интернациональный фестиваль балета " Мариинский " открывается в Петербурге

Фестиваль откроется российской премьерой балета " Push comes to shove " легендарного Американского хореографа, обладательницы премий " Эмми ", " Тони " и Национальной медали США в области искусств - Твайлы Тарп. В 1976 году хореограф осуществила постановку на Михаила Барышникова и артистов Американского театра балета. Для подготовки премьеры в Мариинском театре Твайла Тарп в первый раз приехала в Российскую Федерацию и собственной персоной возглавила постановочный процесс и работу с артистами петербургской труппы. Премьера пройдет во время Вечера американской хореографии (21 и 22 марта, Мариинский театр), программа которого представит многогранность Американского балетного театра - от Джорджа Баланчина (балет " Серенада " ) и Джерома Роббинса (балет " в ночи " ) до современного классика Твайлы Тарп.

" Премьера балета " Push comes to shove " одного из величайших американских хореографов Твайлы Тарп - это большое событие Для театра. Спектакль был поставлен на Михаила Барышникова, это была его выдающаяся работа. Для каждого танцовщика, выходящего после него в этом балете, это, само собой, большое испытание и огромная артистическая ответственность. Еще одним крупным событием фестиваля можно назвать Творческую мастерскую молодых хореографов, которая пройдет в седьмой раз. В текущем году это будет весьма насыщенный вечер, сделанный из трех отделений, где будут и одноактные балеты, и некрупные работы " - поведал И. О. Заведующего балетной труппой Мариинского театра Юрий Фатеев.

Опубликовано: 20.03.2019
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь