ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Лондоне открылась Международная книжная ярмарка

В Лондоне открылась Международная книжная ярмарка

В Лондоне открылась Интернациональная книжная ярмарка - почти самая большая в мире. На российском стенде представлено более пятьсот новых изданий. В британскую столицу приедут распространенные писатели - Гузель Яхина, Алексей Иванов, Алексей Сальников. Будут организованы обсуждения и экспозиция работ художников-иллюстраторов.

Почётным гостем ярмарки В текущем году стала Индонезия. Это первая страна Юго-Восточной Азии, которая участвует в британском книжном форуме. 12 индонезийских писателей представят публике свои романы, рассказы, сборники стихов, эссе и даже комиксы. Сегодня в специальной программе « создатель дня» с читателями встретится Сено Гумира Анджидарма. Он известен в Индонезии как борец за свободу слова. Большинство из его книг затрагивают актуальные проблемы общества. В виде « Авторов дня» на форуме выступят и 3 европейских драматурга. Один из них - бельгиец Стефан Хертманс.

« Я представлю свою новую книгу, которая называется " Новообращённая". Это книга о еврейской девушке, которая в Средние века сменила религию на христианскую, но полюбила юношу другой веры. Это трагическая история. Я прочёл её в одном древнем манускрипте в Каире. Мне кажется, что она обязана обнаружить отклик в сердцах современных читателей», - объясняет Стефан Хертманс.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.03.2019
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь