ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Доме Пашкова представили экспозицию "К берегам Латинской Америки"

В Доме Пашкова представили экспозицию "К берегам Латинской Америки"

В Доме Пашкова прошла экспозиция, которая длилась лишь пару часов. На открытии экспозиции « К берегам Латинской Америки» присутствовал глава МИД России Лавров с. В..

Около 60 книжных памятников, гравюры и рукописи из фондов Российской Государственной библиотеки рассказывают об экспедициях в Латинскую Америку советских и российских ученых и исследователей, дипломатов, туристов, поэтов и художников XVIII- XX веков. Подобных, как Николай Миклухо-Маклай, Платон Чихачёв.

на экспозиции, а так же среди них, показали книгу Лидии Лашеевой, которая под конец XIX века объехала на велосипеде всю Южную Америку.

« в Латинскую Америку российских мореплавателей, ученых, писателей вели не экспансионистские, не колониальные планы, а любовь К науке, любовь К исследованиям, неподдельный интерес К культуре и традициям этого уникального региона, его народов, поиск путей развития взаимовыгодной торговли», - поведал глава МИД России Лавров с. В..

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.03.2019
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь