ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Как сделать модульную картину в фотошопе

К счастью, ковры на стенах, в наших квартирах, уже давно вышли из моды. В то время, пока мы снимали `пылесборники` со стены, дизайнеры пришли к новому решению - модульным картинам. Этот вид искусства помогает проявить индивидуальность помещения и создать яркий акцент в интерьере.

Для воспроизведения используется любимый пейзаж, абстрактные рисунки и даже собственные фото. Такая картина станет отличным подарком или дополнением в собственную квартиру.

Если вы задались вопросом: `как сделать самому модульную картину?`, стоит разобрать этот процесс пошагово. Сегодня наша цель - предоставление помощи в создании собственного шедевра посредствам фотошопа.

Правила создания модульной картины в фотошопе

Для начала хотим дать два действенных совета, которые помогут создать профессиональные изображения:

  • Поля изображения равняются 3 см. Это пригодится при создании отдельного пространства для покрытия будущей рамы. Создавая поля, залейте цветом в тон основному изображению. Оно не должно содержать часть изображения.
  • Подберите фотобумагу, обладающую высоким качеством, так ваше изображение будет иметь потрясающие яркие цвета. Так же это имеет значение для сохранности картины в удовлетворительном состоянии долгие годы.
  • Подберите качественную краску для печати, либо предупредите салон по печати, с какой целью будут использованы изображения. Так вы сможете получить фото, которое можно будет обрабатывать влажной тряпкой.

Пошаговая инструкция

Как изготовить модульные картины? Такой вопрос часто встречается в сети. Сегодняшняя информация будет полезна при желании воспроизвести понравившееся фото на модуль.

  1. Для начала выберете понравившееся фото. Для проведения работ подойдёт профессиональное фото, которые соответствуют показателям качества. (от 300 dpi)
  2. Оригинальное фото открываем в программе фотошопа и кадрируем изображение.
  3. По средствам инструмента `прямоугольник` выделите и зафиксируйте размер будущей секции. После этого скопируйте выделенную часть на новый лист. Повторите это действие последовательно, создавая новые секции. Процедуру проводят стык встык с предыдущим сектором, что бы изображение по итогу не имело разрывов.
  4. После окончания работ установите корректные настройки печати. Важно отметить `печать с полями` и установить размер полей в 3 см.

Совет: Печатая изображение, стоит взять лист на 1 см по краям больше, чем размер фото. Применив такую хитрость, обеспечивается дополнительное пространство, которое поможет сделать заворот изображения на раме.

Если у вас недостаточно времени на создание картины либо нет желание тратить на это время, Вы можете доверить процесс изготовления картины профессионалам - http://modular-pictures.ru/kartiny-na-kholste.

Финальный этап

Теперь вам известно, как создать модульную картину из понравившегося фото. Теперь остаётся подготовить прямоугольную основу, и `натянуть` на неё каждый холст. Размещая секции на стене, оставьте равный отступ между ними для создания профессионального эффекта.

Наслаждайтесь эффектом, проявляйте фантазию, составляя композицию, и получайте положительные эмоции.

Если Вы хотите создать собственноручно картину из нескольких частей, то Вам поможет статья - создание модульной картины своими руками.

Опубликовано: 21.12.2017
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь