ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Готовимся к свадьбе

Подготовка к свадьбе влечет за собой приятные хлопоты и ответственные решения, которые связаны с выбором свадебного платья и костюма, заказа обручальных колец, подбора банкетного зала, выбора меню для праздничного стола, тамады и многое другое. Разумеется, все это требует больших затрат времени и сил.

Бывает, что при подготовке к свадьбе упускается из виду вопрос транспортировки гостей до банкетного зала. После торжественной церемонии бракосочетания среди гостей возникает путаница, кто с кем и на какой машине едет дальше. Нередко некоторым просто не достается свободного места и приходится обращаться к услугам таксистов, а потом догонять кортеж либо вообще не принимать участие в свадебных катаниях. Парочка микроавтобусов на заказ позволит избежать подобных недоразумений, а вашим друзьям и родственникам представится возможность познакомиться друг с другом и весло провести дорогу от ЗАГСа до места торжества. Также надо учесть варианты транспортировки гостей до дома.

Важно своевременно разослать пригласительные, а лучше вручить их собственноручно. Обдумайте также их оформление. Подумайте и о бытовых мелочах. Например, о зонтах на случай дождя, о салфетках для свадебных катаний и др. Если среди гостей будут маленькие дети, то для них можно запланировать специальную развлекательную программу и организовать отдельный стол.
Опубликовано: 19.06.2013
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь