ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Умный дом - будущее становиться ближе

Вы заметили, что вещи, окружающие человека, постоянно эволюционируют и становятся всё умнее и умнее? Сначала умным стал телефон, потом поумнели бытовая техника, телевизор, автомобиль. И вот теперь весь дом стал умным! Вы только представьте себе, что ваша квартира теперь практически обладает разумом, который главной своей целью видит обеспечение максимального комфорта для его жителей. Аспект, который прогрессировал, стала сфера развлечения домочадцев, которая, даже при наличии по телевизору в каждой комнате, была достаточно неразвита.

Теперь телевизор в комнате является не простым обособленным электронным устройством - он стал сетевым видео терминалом в составе мультирум системы. Больше не нужно настраивать каждый телевизор отдельно, любому их них доступен полный набор телепрограмм, фильмы и музыка. Более того, вся система управляется с одного пульта управления. Одной из ключевых особенностей системы стала возможность отслеживания положения зрителя при переходе по комнатам и сопровождение его видео и аудио потоком. В дополнение к этим фантастическим возможностям члены семьи получают возможность поддерживать громкую аудио связь, а также подключить систему домашнего видеонаблюдения к любому из телевизоров.

Умный дом - это шаг в будущее, где техника предугадывает желания человека, позволяя ему освободиться от рутинных функций и чувствовать себя властелином своих возможностей.
Опубликовано: 30.05.2016
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь