ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Жалюзи - современные тенденции в интерьерном дизайне

Современные интерьеры отличаются не только эстетичностью и эксклюзивностью, но и функциональностью, практичностью и удобством. Поэтому жалюзи прочно вошли в интерьерный дизайн. Как же выбрать изделия для различных жилых помещений, сочетая все необходимое?

Жалюзи для кухни

Жалюзи для кухни

Кухня является самым функциональным и востребованным местом в доме. Жалюзи для кухни должны сочетать множество преимуществ, гармонично сочетаться с общим интерьером и быть при этом практичными и функциональными. Поэтому многие производители создают жалюзи специально для кухни. Они сочетают в себе простоту в уходе, устойчивость к агрессивной среде, перепадам температур и повышенной влажности, эстетическую привлекательность. Чтобы правильно подобрать изделие учесть необходимо не только размеры и внешнее оформление, но и некоторые особенности кухонного помещения.

Жалюзи для спальни

Жалюзи для спальни

В спальне хочется создать особую атмосферу домашнего тепла и уюта, внести нотки спокойствия и гармонии с внутренним миром. Жалюзи для спальни должны идеально гармонировать с интерьерным дизайном комнаты, создавая самую благоприятную обстановку для сна и отдыха. Конечно же хочется, чтобы была некая изюминка в декоре. Поэтому вариантов оформления жалюзи для спальни может быть огромное множество. Не стоит забывать о функциональности. Горизонтальные жалюзи будут смотреться роскошно в самых изысканных спальнях, при этом отлично регулировать уровень естественного освещения.

Жалюзи для балкона

Жалюзи для балкона

Балкон представляет небольшое пространство, которое многие люди преобразуют для различных целей. Здесь можно организовать уютный кабинет, зону отдыха или игровую для ребенка. Жалюзи для балкона лучше использовать в вертикальном исполнении. Они эргономичны, эстетичны, практичны и удобны. Дизайнерское оформление может быть самым разнообразным, так что выбрать есть из чего. Жалюзи для балкона помогут создать уютную атмосферу и украсить окна, внести дополнительный комфорт.

Ps

Выбирая жалюзи не забывайте об их предназначении, учитывайте функциональные особенности и гармоничное сочетание с общим интерьерным дизайном.

Опубликовано: 16.05.2016
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь