ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Памятники

Памятник необходим не только знаменитым и выдающимся людям, но также и тем, кто просто оставляет тело и уходит в мир иной. Конечно, есть религиозные традиции, которые не подразумевают погребение тела с установкой памятника, а подразумевают его сожжение с последующим развеванием в священных реках.

Но если купить памятник нужно в Москве или московской области, то компания ГрадКамень предлагает свои услуги по изготовлению памятников из натурального камня. Существуют разные виды камней - гранит, мрамор и так далее. Стоимость памятника зависит от размеров и выбранного камня. Есть специальные памятники для мужчин, женщин и детей, семейные, скульптурные памятники, а также эксклюзивные памятники, мемориальные комплексы, национальные памятники. Если памятник заказывается с установкой, то доставка по Москве и области производится бесплатно. Для уже существующих и установленных памятников предлагается реставрация, а также необходимый уход. Сайт компании для ознакомления со всеми предложениями - градкамень.рф.
Опубликовано: 05.05.2016
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь