ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Всевидящее око gps всегда следит

Развитие современных технологий сделало доступным то, о чем раньше многие даже не задумывались. Одна из таких вещей, которая существенно облегчила ведение бизнеса в сфере грузоперевозок, деятельность охранных компаний - мониторинг gps. С его помощью можно контролировать любой объект, будь то человек или автомобиль. Это действительно незаменимая технология для бизнеса. Используя программное обеспечение, вполне реально отследить передвижение автотранспорта, деятельность курьеров с точностью до 5 метров. И все это можно делать через сотовый телефон или компьютер.

Система мониторинга отлично подойдет для исключения немотивированных простоев грузового транспорта, снизит количество "левых" рейсов, позволит оптимизировать маршруты движения. Кстати, ее можно использовать не только для контроля, но и во внештатных ситуациях. Вы сможете обрабатывать статистические данные, улучшая эффективность работы своих сотрудников.

Заказать оборудование, его монтаж и настройку можно в компании "Глонасс мониторинг". На страницах сайта ознакомьтесь с оборудованием, его возможностями и всеми услугами компании. Менеджеры компании подберут для вас оптимальное оснащение и расскажут, как пользоваться системой.
Опубликовано: 14.03.2013
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь