ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Инженерные системы в строительстве

Один из важнейших этапов строительства - проектирование инженерных систем. Это целый комплекс технических устройств и оборудования, который обеспечивает системы водоснабжения, отопления, электроснабжения, каналы связи и другие системы здания. Стоимость инженерных систем зависит от сложности работ, объема работ и сроков.

Компания 220HELP.RU предлагает услуги проектирования инженерных коммуникаций "под ключ". В этапы проектирования входит разработка эскизного проекта, формирование технического задания, разработка монтажных схем, подготовка проектных документов. Таким образом, вы получаете все необходимое для утверждения в надзорных органах и начала работ.

Помимо этого вы можете заказать в компании автоматизацию инженерных сетей. Это комплекс работ, направленный на оптимизацию управления коммуникациями здания. В ходе работ будет улучшена безопасность коммуникаций и снижена нагрузка на людей, проживающих в здании. Автоматизация включает в себя установку исполнительных механизмов и датчиков, контроллеров управления и систем мониторинга. Более подробно ознакомиться с особенностями работ можно на сайте компании. Здесь представлены образцы проектов и полный перечень услуг с их описанием.
Опубликовано: 06.03.2013
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь