ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Как пользоваться поломоечными машинами?

В наши дни широко применяется такой вид уборочной техники как поломоечная машина. Благодаря этому устройству уборка разных помещений выполняется гораздо эффективнее, в отличии от ручного труда. Поломоечная машина удобна в использовании, увеличивает имидж компании в глазах клиентов. Однако, чтобы она прослужила долгие годы и сам процесс был безопасным, следует придерживаться некоторым правилам при работе с ней.

Перед тем как включить поломоечную машину в первый раз, внимательно прочтите ее инструкцию. Используйте машину строго по назначению, следуя инструкции.

Если поломоечная машина работает от сети, то с кабелем обращайтесь с особой аккуратностью с кабелем, который нужно беречь от горячих и влажных предметов и не наступать на него. В перерывах следует вынимать кабель.

Управляя данной машиной, следует контролировать ее скорость, которая по общим правилам не должна превышать три км/ч.
При использовании поломоечных машин, работающих на аккумуляторах, необходимо соблюдать правила эксплуатации аккумуляторных батарей. При несоблюдении полярности батарей может возникнуть короткое замыкание.

Откажитесь от самостоятельного ремонта данного устройства. Этим должны заниматься профессионалы из специализированных сервисных центров. При попытке самостоятельного ремонта гарантия на поломоечную машину аннулируется.

Завершив работу, ополосните бак и всасывающее устройство. Храните оборудование в помещении с низким уровнем влажности.
Опубликовано: 01.03.2013
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь