ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Уборка коттеджей профессионально

Владельцы больших коттеджей в Москве и близлежащих районах знают, насколько трудоемкой и длительной может быть уборка большого коттеджа, состоящего не из одного этажа. По мере того, как уборка осуществляется в одних комнатах, постепенно подходит необходимость уборки в тех, комнатах, в которых уборка производилась несколько дней назад. И так по кругу. Если члены семьи заняты на работе и не имеют достаточного времени для подобных работ, то можно заказать услугу уборки коттеджа у клининговой компании Union, которая имеет целый штат специалистов, занимающихся уборкой коттеджей.

Все сотрудники компании имеют достаточный опыт и умело обращаются с любыми ценными вещами, правильно применяя все чистящие средства, определяя возможность их применения для конкретного предмета. С каждывм предметом мебели и техникой сотрудники обращаются бережно и аккуратно. Хозяева могут быть спокойны за сохранность своих вещей. Компания несет ответсвенность за проведение любых видов клининговых работ. Уборка коттеджей профессионально может проводиться ежедневно, как поддерживающая или еженедельно как генерально. Уборка может быть предпродажная, после ремонта, в круг оказываемых услуг также могут входить уборка близлежащей территории, садовых территорий и бассейнов. Все подробности - на сайте http://union-clean.com.
Опубликовано: 09.10.2015
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь