ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Нюансы заказа нестандартного матраса

Промышленность ориентируется на стандартные изделия, которые с высокой вероятностью подойдут широкому кругу потребителей. Приобретение нестандартного изделия может вызвать определенные трудности. Далеко не каждая компания готова производить штучный товар по индивидуальным размерам, так как это не всегда выгодно. Если нужен нестандартный матрас, можно обратиться к производителю Dreamline. Его адрес в Краснодаре можно уточнить у менеджеров по телефонам, указанным на официальном сайте.

Особенности заказа нестандартного матраса

  • Анализ ассортимента. Если необходим нестандартный матрас, обязательно стоит познакомиться с готовыми изделиями производителя. Нередки ситуации, когда в магазинах определенного товара нет, так как он не очень востребован и не популярен у большой массы покупателей. И по этой причине маленькие магазинчики предпочитают не включать его в ассортимент. Изделие нужных размеров может быть у производителя, и в этом случае его можно считать лишь условно нестандартным.
  • Анализ предложений нестандартный матрасов. Если производитель работает с нестандартными изделиями, у него накапливается достаточно большой опыт в изготовлении такого товара. И стоит поискать в каталоге уже выпущенные нестандарты. К примеру, на сайте может быть представлен список наиболее популярных размеров. Вполне возможно, что кто-то уже заказывал такой вариант.
  • Изучение возможностей компании. "Нестандартный" - это понятие очень широкое. К примеру, некоторые компании берутся изготавливать матрасы только по индивидуальным размерам. А некоторые готовы предложить и нестандартную форму. Обычно информация об этом расположена на сайте компании.
  • Четкое составление задания для специалиста. Важно заранее продумать размеры, материал, наполнитель, которые потребуются в конкретном случае. Это значительно ускорит время принятия заказа впоследствии.
  • Выяснение географии работы. Немаловажно местоположение компании и география ее работы. Удобно, когда у нее есть несколько офисов. Например, сочинский филиал. Выбрав отделение, расположенное максимально близко к месту заказа, можно неплохо сэкономить на доставке.

Примечательно, что некоторые компании по производству матрасов предлагают и изготовление нестандартной мебели. Обратившись в одну компанию и заказав у нее и кровать, и матрас, можно упростить себе задачу и сэкономить время.

Опубликовано: 26.08.2015
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь