ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Фирма " Мистер блеск " запустила новую услугу " Аккуратный переезд "

Жить в чистом доме - Это настоящее удовольствие. Когда все вокруг блестит И сверкает, а мебель, постель И ковры благоухают свежестью, становится как-то легче дышать И настроение улучшается само собой. Неверное, не зря психологи заявляют, Что тот, у кого порядок в душе, содержит в порядке И собственный дом.

Фирма

одновременно не всегда можно содержать свое жилище в чистоте своими силами - бывает необходима профессиональная помощь. И, Например, помощь требуется при очистке ковров, мягкой мебели, матрасов И Т. Д., то есть тех изделий интерьера, которые невозможно почистить от грязи И пыли без применения специальных профессиональных средств И оборудования.

Виды услуг

Каждый российский человек встречался с химчистками, сдавая туда свои вещи (обычно теплые - зимние или осенние), а также обращаясь к специалистам, Когда надо вывести трудновыводимое пятно, к примеру, от крови, вина или травы.

Однако в наших домах есть вещи, которые также требуют периодической тщательной очистки И чтобы их обработать, Эксперты с необходимым оборудованием выезжают на дом. Например, они проводят такие Виды работ, как:

дезинфекция санузлов;

химчистка мягкой мебели;

химчистка матрасов;

чистка ковровых покрытий;

химчистка текстильных изделий (Например, массивных штор И ламбрекенов);

а также очистка жалюзи.

Преимущество химчистки на дома

сервис химчистки на дому Каждый год стают все более популярными. Это связано, в 1-ю очередь, с удобством для человека, ведь он избавляется от необходимости передвигать тяжелую мебель или ковры И своими силами транспортировать их до ближайшей химчистки. Во 2-ю очередь Это вызвано безопасностью - исключается вероятность порчи имущества при транспортировке.

помимо этого, Это быстро, а выполнение специалистами работ человек может собственной персоной проконтролировать, дабы исключить недобросовестное проведение чистки И дезинфекции. И уже спустя пару часов после процедуры человек будет иметь возможность пользоваться своими вещами, потому Что в своей работе Эксперты применяют сильнодействующие, но безопасные И быстро выветривающиеся средства.

Что же относительно цен, то они рассчитываются индивидуально. К примеру, если вас интересует  химчистка ковролина на дому цены  на проведение работ будут рассчитываться с учетом площади обрабатываемой поверхности И трудности загрязнений. Чем большая площадь в вашем жилище покрыта ковролином, тем дороже будет иметь стоимость его чистка, И Чем сложнее загрязнения, тем больше надо будет заплатить за сервис экспертов.

Опубликовано: 19.06.2015
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь