ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Стоимость автомобилей с пробегом выросла

По результатам исследования сервиса Avitoявляющегося на сегодняшний день одним из самых крупных в Сети Интернет, который был проведен специально для "Известий", вторичный авторынок из-за снижения кредитоспособности российских граждан к концу 2014 года вначале немного снизился, однако в декабре после резкого роста валюты, продажи на вторичном авторынке стали подниматься вверх. Это спровоцировало и рост цен на подержанные автомобили. Стоит отметить, что сейчас можно выгодно продать автомобиль в перми.

Активнее всего подержанные автомобили покупали граждане Казахстана и Белоруссии. Автомобили с пробегом по еще доступной стоимости приобрести старались и россияне. Цены в конце декабря на трехлетние авто выросли больше, чем на пятилетние машины, то есть до сорока шести процентов по отношению к ноябрю.

По проанализированным данным трех десятков автомобилей стоимость некоторых моделей, такие как Jaguar XJ, Renault Duster, Mercedes-Benz E-class, ВАЗ-2110 в декабре даже немного снизились. По прогнозам экспертов, в 2015 году многие российские граждане предпочтут покупать автомобиль с пробегом, вместо нового.

В рамках данного исследования изучались цены, начиная с августа и до 24 декабря 2014 года.
Опубликовано: 30.01.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь