ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Звезда Лады Богородицы

Звезда Лады Богородицы находится под покровительством одноименной Богини дарующей жизнь всему живому на земле, пробуждающей природу после зимней спячки, любящей лебедей и голубей, раскрывающей бутоны цветков и распускающей листья на деревьях. Лада покровительствует всем народам великой расы, она оберегает семейные союзы и всех потомком первых славян, сеет в мире любовь и красоту. Раньше молодые пары сразу после свадьбы преподносили дары для получения благословения от Великой Матери - цветы, сладкий мед, ягоды и блины и надеялись, что в их доме всегда будет царить Лад и покой.

Чтобы не расставаться с оберегом древние славяне стали переносить символ Богородицы на дерево или металл и постоянно носить с собой в виде талисмана или хранить дома, вышивать на постельных принадлежностях и одеждах. Визуально символ представляет переплетение свастического узора создающего вид домашнего очага, хранительницей которого выступает женщина. Языки пламени, вырывающиеся из него, уничтожают любой негатив темного мира, болезни, хворобы и порчи. Огонь направлен во все стороны света и говорит нам о единстве славянской веры, её стойкости и непоколебимости, о величии и независимости нашей Родины и величайшем развитии славянской Расы. Звезда Лады Богородицы объединила в себе силы природы и силы, небесных богов, стоящих на защите земли русской, и оберегающих своих детей от любых невзгод и бед.

Обереги древних славян всегда предназначаются не только для защиты от чего-либо или кого-либо, в первую очередь они помогают воссоединиться с мировым энергетическим потоком, открыть свой разум для родовой памяти, проходящей сквозь века и воссоединить кровные узы всех представителей одного Рода. Знак Лады считается женским обережником, который способен воздействовать на характер, указывать путь к семейному счастью и внутренней гармонии. Носить его можно и совсем маленьким девочкам начиная с трех лет, талисман станет надежным защитником и покровителем, раскроет скрытые таланты, научит жить в гармонии с природой, укажет предназначение в жизни. Звезда Лады Богородицы и правильное воспитание в соответствии с традициями могут взрастить настоящую берегиню Рода - женственную, заботливую, добрую, хозяйственную и любящую детей. Для юной девушки символ Лады станет помощником в поиске мужа - любящего и верного спутника до конца дней.

Оберег древних славян принесет в вашу жизнь спокойствие, мудрость и гармонию. Дом наполнится любовью, теплотой и детским смехом.

Опубликовано: 12.01.2015
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь