ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Эйлатский фестиваль вновь покоряет музыкальные сердца искушенных слушателей!

С 4 по 7 февраля 2015 года, в Израиле, в городе-курорте Эйлат на Красном море состоится юбилейный 10-й Эйлатский фестиваль камерной музыки.



Это важнейшее международное музыкальное событие, снискавшее признание и славу во всем мире. Ежегодно на фестиваль собираются ведущие музыканты и коллективы из разных стран.



За последние годы в рамках фестиваля выступили такие звезды, как Джон Малкович с музыкально-драматической постановкой "Сатанинская комедия" (The Infernal Comedy) в сопровождении Оркестра Венской Академии; британский струнный квартет "Дорик", камерный оркестр Концертгебау (Нидерланды), Камерный оркестр Малера, знаменитые скрипачи Юлиан Рахлин (Австрия) и Максим Венгеров (Израиль), виолончелисты Наталья Гутман (Россия), Питер Виспельвей (Нидерланды) и Франс Хельмерсон (Швеция) и многие другие.



В этом году, по традиции, перед широкой публикой предстанут как известные исполнители камерной и оркестровой музыки, так и молодые таланты, которых уже смело можно занести в разряд звезд будущего. Признанные на международном уровне музыканты Марко Бисли и Гвидо Морини вместе со своим ансамблем "Accordone" поведают свои истории с улиц Неаполитанского королевства "Storie di Napoli". В исполнении лидера французской фортепианной сцены Эрика Ле Сажа прозвучат произведения Шумана и Бетховена, также с концертом выступит Кельнский вокальный хор (Kölner Vokalsolisten).



Эйлат превратится в центр музыкальной жизни, где в течение четырех дней будет происходить удивительное взаимодействие Европы с Ближним и Дальним Востоком. В рамках фестиваля пройдет множество увлекательных музыкальных мероприятий, которые затронут струны души даже самого искушенного слушателя

Опубликовано: 13.11.2014
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь