ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Russia Beyond продлил прием заявок на участие в состязании " Россия: 85 приключений "

Онлайн-медиа Russia Beyond, входящее в телесеть RT, продлило до пятнадцать августа сроки приема работ Для проекта " Россия: 85 приключений ", во время которого будет собрана коллекция приключений в каждом из областей страны. Победителями станут авторы десяти лучших работ.

Russia Beyond продлил прием заявок на участие в состязании " Россия: 85 приключений "

во время проекта редакция Russia Beyond снимает и публикует ролики о региональных приключениях в РФ. Часть роликов уже доступна на интернет представительстве https: //85adventures. Rbth. Com, А равным образом в аккаунте проекта в соцсети VK.

" Мы уже опубликовали приключения из более чем половины областей России. Среди них, к примеру, есть прогулка с опытным гидом по самым большим в мире Васюганским болотам в Томской области. Или дозор со стрельцами по самой большой крепости в РФ - Смоленской. А как вам заезд на сноубордах по барханам Чарских песков в Забайкальском крае?" говорит главный редактор Russia Beyond Всеволод Пуля.

помимо этого, в соцсетях запущен челлендж #85приключений. Любой пожелавший будет иметь возможность пополнить коллекцию историй рассказом об особенностях своего региона - от уникальной природы до гастрономических традиций. Для этого надо разместить своё видео с хештегом #85приключений до пятнадцать августа 2022 года.

После окончания приема работ будут выбраны десять лучших приключений, А итогом проекта станет документальный фильм о России.

Генеральным партнёром проекта " Россия: 85 приключений " стало Министерство культуры рф. Также партнёрами проекта выступили Министерство природных ресурсов и экологии России, Росзаповедцентр Минприроды России, Ростуризм, Россотрудничество, государственная Фирма " Автодор ", Ласт Ньюс , документальный телевизионный канал RTД, видеоагентство Ruptly, группа организаций APPREAL, проект " Это моя земля ".

Russia Beyond - онлайн-медиа о России Для интернациональной аудитории, входящее в группу проектов RT. Russia Beyond рассказывает про историю России, культуре, обществе, науке, образовании и русском языке. Каждый месяц сайты проекта посещают около 5 млн человек, А охват в соцсетях достигает 90 млн пользователей. Материалы издания выходят на 14 языках.

Опубликовано: 01.04.2022
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь