ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Сиднейский оперный театр возобновил работу

Сиднейский оперный театр возобновил работу

Оперный театр Сиднея возобновил работу после семи месяцев перерыва. За этот период времени ему получилось много раз увеличить свою аудиторию из-за онлайн-трансляциям.

Во время карантина в Сиднейской опере было около 50 концертов И спектаклей. Все они проходили при пустом зале. Трансляцию организовывали в специально построенной студии. За 31 неделю онлайн-программа « От нашего дома вашему» набрала более шесть млн. просмотров. И теперь она будет развиваться параллельно с живыми выступлениями.

« Главное из того, что мы поняли, - в будущем Оперный театр может комбинировать живые выступления И интернет-трансляции. До ковида мы не думали, что цифровое вещание так сильно увеличивает аудиторию И может существовать параллельно с традиционным форматом. А опосля того, как мы безостановочно, неделя за неделей проводили онлайн-трансляции, мы поняли, что гибридная модель жизнеспособна», - уточнил начальник цифрового отдела Сиднейского оперного театра Стюарт Бьюкенен.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 09.11.2020
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь