ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Началось обучение зарубежных студентов в " Школе Иннопрактики и Русских сезонов "

Началось обучение зарубежных студентов в " Школе Иннопрактики и Русских сезонов "

" учебное заведение Иннопрактики И Русских сезонов " ведёт обучение по двум творческим направлениям для зарубежных студентов: 16 октября закончилась художественная сессия в Санкт-Петербурге, в Академии художеств им. И. Е. Репина, а 12 октября в столице России началась театральная сессия, организованная вместе с Российским институтом театрального искусства - ГИТИС.

" учебное заведение Иннопрактики И Русских сезонов " - образовательный проект для молодых зарубежных художников И актёров в ведущих вузах России. Его цель - познакомить их с разнообразием творческого наследия России, сформировать объективное представление о российском искусстве, помочь культурному обмену. Результатом обучения станут работы художников И спектакли.

В текущем году в сессиях Школы принимает участие 25 студентов из разных стран.

в художественной сессии на месте базирования Академии художеств им. И. Е. Репина принимали участие 14 молодых художников из Бразилии, Германии, Испании, Италии, Франции, Сирии. В течение 3-х недель Они посещали лекции, тренинги, работали в мастерских под руководством преподавателей? Академии.

16 октября, в последний? День сессии, участники проекта показали свои итоговые работы: произведения изобразительного искусства, скульптуру, инсталляцию, театрализованный перформанс. Студенты получили дипломы об окончании " Школы Иннопрактики И Русских сезонов " И сертификаты от Академии художеств им. И. Е. Репина.

в театральной сессии, стартовавшей 12 октября на месте базирования Российского института театрального искусства - ГИТИС, принимают участие одиннадцать студентов из Бразилии, Великобритании, Италии, Польши, Испании, Греции, США, Франции И Швейцарии. Они будут обучаться драматургии, режиссуре И актёрскому мастерству на лекциях, мастер-классах И тренингах, которые познакомят с традициями И с современными тенденциями в русском театре. В образовательную программу входят посещения московских театров, музеев И арт-пространств.

Итогом сессии станут постановки по рассказам Чехова, где Студенты выступят как режиссёрами, так И актерами.

Подробнее о школе можно узнать на ресурсах:

www. Russianseasons. Org https: //www. Инстаграм. Com/irsschool/

https: //www. Фейсбук. Com/IRSSchoolRussia media@russianseasons. Org

Опубликовано: 21.10.2020
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь