ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Театр Маяковского представит премьеру спектакля "Дикарка"

В Театре Маяковского все готово к премьере. Юрий Иоффе поставил « Дикарку». Эту пьесу Александр Островский написал в 1879-м в соавторстве с Николаем Соловьевым. Она - о старте конца дворянской жизни.

Была трагедия, стала комедия.« Дикарка» Островского - та еще штучка. Два раза меняла имя. Не частая гостья на сцене. До революции вообще запрещали, обвиняя в аморальности. И да, Она потрепала нервы своим создателям.

« Два года великий Островский Уничтожал пьесу, написанную Соловьевым. Драму с оттенком трагедии, весьма похожую чем-то на “ Грозу”. Уничтожал Два года, делая из нее комедию», - поведал режиссер Юрий Иоффе.

Год репетиций, слетевшая премьера в апреле. Тогда, во время карантина, Анастасия Дьячук пошла на радикальный шаг - обстригла волосы. Теперь чувствует себя немного дико, как И ее героиня. Быстрая, резкая героиня Анастасии все время в перемещении. Живет Не по правилам. Рвет помолвку. Влюбляется в мужчину намного старше себя.

« весьма бы хотелось быть, как Она. И Я многому, мне кажется, научилась за на практике Год, что мы работаем над этой пьесой. Это Была хорошая учебное заведение жизни, в 1-ю очередь. Какие-то повадки. Даже эта ситуация с волосами. И какие-то поступки. Я стала смелее, стала Не бояться И делать, то, что Я хочу», - поделилась Анастасия Дьячук.

Времена древние - проблемы современные. Герои заявляют о бизнесе. Одни рвутся в большие города. Другие счастливы в собственном имении, как герой Виктора Запорожского.

« Он знает, что все вокруг родное, все вокруг свое. Я говорю Не о пафосном патриотизме. Я говорю о бесконечной любви к тому месту, где Он родился», - заявил Виктор Запорожский.

в свои пятьдесят герой Евгения Парамонова Влюбляется в 16-летнюю молодую женщину. Интрижка ему - трагедия для нее, которая разрушает две жизни. Своего героя Артист осознает, выражает сочувствие.

« Он произвел столкновение с девочкой, которая чиста в собственных проявлениях, в чувствах. И Она потребовала аналогичный чистоты И искренности от него. А Он Не прошел Эту проверку», - объяснил Евгений Парамонов.

Вернувшись в театр, надев маски, артисты питают надежду, что зритель придет Не только на премьеру « Дикарки», А проживет Эту историю совместно с героями Островского.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 29.09.2020
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь