ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



На фестивале " Славянский базар в Витебске " отпраздновали День Союзного страны

Зам. Министра культуры рф Николай Овсиенко принял участие в праздновании Дня Союзного страны во время интернационального фестиваля искусств " Славянский базар в Витебске ".

На фестивале " Славянский базар в Витебске " отпраздновали День Союзного страны

по традиции День единения народов России И Беларуси складывается из нескольких программ: официальные события И культурные Проекты.

Николай Овсиенко возложил цветы к памятнику И. Е. Репина в Музее-усадьбе русского живописца в Здравнево И принял участие в круглом столе на тему " Диалог культур И литературы в Союзном государстве Беларуси И России ".

Завершился День Союзного страны концертом Дня дружбы " Союзное государство приглашает..."

Перед началом выступления артистов Заместитель руководителя российского ведомства озвучил обращение Министра культуры рф Ольги Любимовой к присутствовавшим, организаторам И гостям XXIX интернационального фестиваля искусств " Славянский базар в Витебске ".

" От всей души рада приветствовать вас И поздравить с открытием интернационального фестиваля " Славянский базар в Витебске ". Проекты подобного масштаба имеют особое эмоциональное И смысловое наполнение - они не только культурно обогащают зрителей, но И укрепляют доверительные отношения между нашими братскими народами. За прошедшие годы в Витебске выступали подлинные звёзды, а большинство начинающие исполнители тут блистательно дебютировали, начав собственный путь на большую сцену. И В текущем году насыщенная афиша фестиваля изобилует замечательными номерами в исполнении талантливых музыкантов И артистов, что снова станет настоящим праздником для публики. Отрадно, что форум приумножает свои просветительские традиции, неизменно внося значимый вклад в дело сохранения исторической памяти. От всего сердца желаю устроителям неиссякаемого энтузиазма, присутствовавшим - громких оваций, а гостям - незабываемых впечатлений От встречи с прекрасным!", - сообщается в заявлении.

Опубликовано: 20.07.2020
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь