ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Константину Райкину - 70 лет!

Константину Райкину - 70 лет!

8 июля Артист, режиссёр, художественный начальник театра « Сатирикон» Константин Райкин подчеркивает юбилей.

Он появился на свет в семье великого Аркадия Райкина. Позже поступил в Щукинское училище и принял приглашение в известный « Современник». Однако Константин Райкин никогда не искал легких путей. Вскоре Он решил ставить спектакли своими силами.

Постановки молодого Райкина имели невероятный успех. Спустя какое-то время пришло одобрение и от отца.

в разные году Райкин играл в подобных спектаклях, как « Служанки» Жана Жене, « Сирано де Бержерак» Эдмона Ростана, « Великолепный рогоносец» Фернана Кроммелинка, « Превращение» Франца Кафки, « Жак и его господин» Милана Кундеры, « Гамлет» и « Ричард III» в одноименных постановках по пьесам Уильяма Шекспира, « Контрабас» по пьесе Патрика Зюскинда, « Синьор Тодеро Хозяин» по пьесе Карло Гольдони.

в кино Константин Райкин дебютировал в маленькой роли в военной картине « Командир счастливой « Щуки». Однако широкую популярность ему принесли главные роли в фильмах « Много шума из ничего» и « собственный среди чужих, чужой среди своих». Особенной любовью зрителей пользовалась картина « Труффальдино из Бергамо».

Сегодня знаменитый Артист и режиссёр, художественный начальник одного из наиболее популярных в столице России театров, лауреат наиболее престижных театральных премий Константин Райкин успевает не только играть на сцене и ставить спектакли, но и руководить « Высшей школой сценических искусств», где передаёт молодому поколению свою всепоглощающую любовь к театру.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 08.07.2020
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь