ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Bach-fest собирает музыкантов из разных стран мира

Bach-fest собирает музыкантов из разных стран мира

На юбилейном десятом фестивале Bach-fest в Екатеринбурге выступят музыканты из Германии, Италии, Франции, Швейцарии и России.

в смотре будут участвовать дирижер Мюнхенского Баховского хора и оркестра Ханс-Йорг Альбрехт, музыкант, играющий на редком инструменте гобой д " амур Филипп Нодель, дирижер, капельмейстер Кафедрального собора в Шпайере Лео Кремер, один из наиболее известных клавесинистов мира Жан Рондо, виолончелист Денис Северин, скрипач Павел Милюков, контртенор Артем Крутько.

Темой юбилейного фестиваля стало итальянское музыкальное искусство.« Итальянская музыка весьма сильно влияла не только на Европу того времени, она повлияла на музыку России - эту музыку играла вся Европа. Бах это слышал, играл, перекладывал концерты Вивальди для органа, клавесина, по этой причине влияние итальянской музыки на личность Баха было огромным», - сказал арт-директор фестиваля Тарас Багинец.

интернациональный Баховский фестиваль Bach-fest пройдет с 1 по 31 марта в Екатеринбурге, также часть программы будет представлена в Асбесте. В прошедшем году в смотре участвовали 3 оркестра, два хора, ансамбль старинной музыки.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 01.03.2020
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь